Дорогие жители Чеченской Республики!

Приглашаем Вас посетить городскую фотовыставку под названием «Наши отцы», приуроченную к празднованию дня Отца в России, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 4 октября 2021 года №573, в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.

Мы очень хотим, чтобы фотовыставка стала ярким позитивным событием для города, привлекла внимание общества к образу ответственного отца, на которого хочется быть похожим. Это очень важно, ведь у большинства нынешних молодых людей нет личного опыта наблюдений за «правильным папой» — отцом, который принимает участие во всех решениях, связанных с ребенком. Ответственное отцовство – важная часть жизни мужчины, осознанный вклад в будущее чеченского народа, в его духовно-нравственное и физическое здоровье.

В народе говорят: «Когда мужчину уважают в семье, то его будут уважать соседи; если будут уважать соседи, то будет уважать все село; а если его уважает село, значит, будет уважать весь мир».

На выставке вы сможете увидеть фотографии уважаемых отцов, которые вырастили достойных детей.

Время и место проведения: с 16 по 18 октября 2022 года в ТРЦ «Грозный Молл» (вход со стороны Мечети «Сердце Чечни», напротив магазина «585»).

 

С уважением, АНО «Женщины за развитие»

Рубрики: Новости