Дорогие друзья, мы рады сообщить, что четвертый год подряд проект Центра оказания срочной помощи женщинам и детям в кризисной ситуации АНО «Женщины за развитие» получает поддержку Фонда Президентских грантов.

Мы вдохновлены этим и выражаем искреннюю благодарность Фонду за возможность продолжения проекта и признание важности нашей деятельности по защите семьи, материнства, отцовства и детства.

В рамках проекта в 2022 -2023 гг., кроме деятельности, направленной на оказание помощи матери и ребенку, включена публичная работа по проблеме ответственного отцовства, а также празднование «Дня отца».

В этот день, 16 октября 2022 года, в центре Грозного, на улице Махмуда Эсамбаева, будет проведена тематическая фотовыставка «Мой отец». Мы очень хотим, чтобы фотовыставка стала ярким позитивным событием для города, привлекла внимание общества к образу ответственного отца, на которого хочется быть похожим. Посетители смогут увидеть фотографии отцов, которые вырастили достойных людей. Это очень важно, ведь у большинства нынешних молодых людей, нет личного опыта наблюдений за «правильным папой» — отцом, который принимает участие во всех важных решениях, связанных с ребенком. Ответственное отцовство – значительная часть жизни мужчины, осознанный вклад в будущее чеченского народа, в его духовно – нравственное и физическое здоровье.

Приглашаем всех желающих посетить фотовыставку с семьей, друзьями, чтобы познакомиться с прекрасными людьми.

PS: Предлагаем молодым фотографам Чечни принять участие в выставке. Для вас это хорошая возможность представить свои работы широкой публике. А для посетителей – шанс познакомиться с вашим творчеством.

Наши контакты:

АНО «Женщины за развитие»

г. Грозный ул. им. И.И. Бисултанова д.103а

контактный телефон: 8-928-789-96-61

 

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов

Рубрики: Новости