Дорогие друзья,

происходящие события уже повлияли на каждого из нас, и очень важно в первую очередь позаботиться о собственном психологическом состоянии, о близких.

Огромные трудности в эти дни испытывает некоммерческий сектор в России: многие дети и взрослые с тяжелыми заболеваниями столкнулись с кратным увеличением стоимости жизненно важных лекарств зарубежного производства, выросла цена на питание и медикаменты для животных.

Но что еще труднее – сокращаются благотворительные пожертвования. При условии увеличения стоимости лечения, работы благотворительных программ, роста обращений за помощью – это может стоить жизни подопечным фондов.

При этом многие задаются вопросом – как я могу помочь?

Сегодня мы хотим обратиться к вам, наши дорогие жертвователи, партнеры, друзья. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность – продолжайте помогать. Лучше помогать понемногу, чем не помогать вовсе. Важно говорить с друзьями, которые могли бы помочь, о том, насколько остро необходима поддержка прямо сейчас.

Помощь – это каждое пожертвование, особенно регулярное. Любого размера.
Помощь – это репост нашего проекта https://dobro.mail.ru/projects/krizisnyij-tsentr-nadezhda-okazanie-pomoschi-zhenschinam-i-detyam-okazavshimsya-v-slozhnoj-zhiznenno/ в ваших соцсетях. Или рассказ о том, почему сейчас помогать особенно важно.
Помощь – это возможность вместе с вами говорить о благотворительности с новыми людьми.
Давайте скажем им, что вместе с вами мы #продолжаемпомогать.

Спасибо!

Рубрики: Новости