Дорогие девушки, женщины, мамы! Хотим порадовать Вас новостью об открытии бесплатных курсов шитья и кройки.

АНО «Женщины за развитие» приглашает всех желающих пройти бесплатное обучение навыкам шитья и кройки. Проект направлен на содействие занятости женщин, включая женщин, имеющих детей дошкольного возраста, в Чеченской Республике путем обучения их навыкам профессии швеи, закройщицы.

Уникальность проекта заключается в создании благоприятных условий для обучения молодых матерей – детской группы краткосрочного пребывания, которая даст возможность молодым матерям обучаться, оставив ребенка дошкольного возраста под присмотром педагога-воспитателя. В рамках курсов по швейному делу женщины по окончанию курса не только приобретут навыки профессионального швейного мастерства, но и приобретут знания в области индивидуального предпринимательства. После окончания обучения будет организована выставка-ярмарка, где женщины смогут продемонстрировать свои работы, приобрести опыт общения с потенциальными клиентами и освоить навыки продаж.

Мыпредлагаем Вам:

  • Освоитьнавыки шитья и кройки БЕСПЛАТНО
  • Возможностьоставить ребёнка под присмотром воспитателя в детской комнате, на времяобучения
  • Получитьзнания в области индивидуального предпринимательства
  • Возможностьпредставить свои работы на выставке

Первая группа стартует с 1 марта по10 июня 2021 года

Вторая группа – с 14 июня по 23 сентября 2021 года

Третья – с 27 сентября по 13 января 2022 года

Занятия будут проходить по адресу: г. Грозный, ул. Мамакаева,16 (бывшая Слободская, рядом с Сунженским мостом), 2 этаж.

Для записи и получения дополнительной информации писать на Whatsapp по номеру: +7 905 480 73 95 – Белла (понедельник – пятница с 09:00 до 17:00) или написать на bazaeva@mail.ru.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Рубрики: Блог